Buffet in moderner englischer Stilform,
verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, auf Hochglanz lackiert, frontseitig 4 Türen, konische Füße, profilierte Platte, 90 x 228 x 54 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
16.06.2010 - 15:00
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 16.06.2010 |